Не могу понять...

Не могу понять... проникновение в квартиру с помощью обмана (например, проникающий представляется хозяину квартиры сотрудником правоохранительных органов/сантехником/электриком и т.п., то есть когда хозяин обманут и впускает обманщика) может быть квалифицировано по ч. 1 ст. 139 ук рф?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если просто проникновение.. то да- ч. 1 ст. 139 ук рф.. А если ещё с собой прихватил чего, то- 165 УК РФ (кража путём злоупотребления доверием, мошенничество)..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю