В ст.129 сказано, на поселении, если у осужденного нет нарушений, есть семья, он может ходить домой, как просить этого?

В ст.129 сказано, на поселении, если у осужденного нет нарушений, есть семья, он может ходить домой, как просить этого?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Обратитесь с этим вопросом в администрацию колонии-поселения.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Проблема с кредитом

Предыдущий вопрос: Деление долей в наследстве