Подскажите пожалуйста! Возможно ли примирение сторон по ст. 119 У.К. Р.Ф. если у обвиняемого не погашена судимость?

Подскажите пожалуйста! Возможно ли примирение сторон по ст. 119 У.К. Р.Ф. если у обвиняемого не погашена судимость?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Изменение показаний - бред! Потерпевшая несет ответственность за заведомо ложные показания! Если потерпевший начнет менять показания, в его действиях, повлекших возбуждение уголовного дела, будет состав преступления, поскольку именно момент восприятия потерпевшим угрозы формирует состав ст. 119 УК РФ.
2 3

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю