Являются ли сотрудники управляющей компании должностными лицами, на которых распространяется Статья 140 ук рф?

Являются ли сотрудники управляющей компании должностными лицами, на которых распространяется Статья 140 ук рф?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
УК РФ распростаняется на всех лиц, находящихся на территории РФ, за исключением возраста соответственно и лиц обладающих дипломатическим статусом, но к сожалению сотрудники управляющей компании не являются должностными лицами. Поскольку не наделены властно административно-организационно распорядительно государственными функциями.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю