Был привлечён по ст 327 ч.3 "Подделка док." 5 лет назад. Был оплачен штраф. Нужно ли это указ .в анкете при оформлении загр пасп.?

Был привлечён по ст 327 ч.3 "Подделка док." 5 лет назад. Был оплачен штраф. Нужно ли это указ .в анкете при оформлении загр пасп.?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Ну, во-первых ч.3 ст.327 УК РФ - использование поддельных документов, а не их подделка. Во-вторых, судимость давно и безвозвратно погашена - 4 года назад. В-третьих, погашение судимости - АННУЛИРУЕТ все правовые последствия, связанные с судимостью (ч.6 ст.86 УК РФ). Не указывайте.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю