Здравствуйте! Имеет ли право бывший работник, осужденный за хищение денежных средств, подать заявление на работодателя?

Здравствуйте! Имеет ли право бывший работник, осужденный за хищение денежных средств, подать заявление на работодателя? По статье 198 за период, в который он работал.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
А заявление на счет чего?Если,для суда,по вновь открывшимся обстоятельствам,что сам работодатель принимал участие в хищении.То преступление,с участием группы лиц осуждается строже.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю