Это нарушение?

Это нарушение? вирус я в конторе работаю вирусовылавливателем т.е. примерно 150 компов народа инет оптоволокно ид естественно антивирус стоят и вручную тоже выдалбываю вирусы а если я их скину на флешку и передам знакомому в аналогичную контору для тестирования его антивирусов это будет нарушением ст. 273 ук рф создание, использование и распространение вредоносных программ для эвм? (если я вирусы скину) и 272 ук рф
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Нет. если целью не является несанкционированное уничтожение, блокирование, модификация либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю