Можно ли? Забрать заявление если статья УК 161 ч 2 и прошло 3 дня и человек был судим по такой же статье 4 года назад

Можно ли? Забрать заявление если статья УК 161 ч 2 и прошло 3 дня и человек был судим по такой же статье 4 года назад
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
НЕТ, конечно! это же не дело частного обвинения, можно только для улучшения положения лица совершившего преступление (пока подозреваемого) ну например указать что потерпевший претензий не имеет, подозреваемый вину свою загладил полностью, ущерб моральный и материальный возместил. Но прогноз все равно не утешительный, реальный срок - самое вероятное
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю