Если подозреваемого задержали 20.04.2010 в 02:20, а обвинение предъявили 30.04.2010 года в 10:00, нарушены ли сроки?

Если подозреваемого задержали 20.04.2010 в 02:20, а обвинение предъявили 30.04.2010 года в 10:00, нарушены ли сроки? Так нарушен срок или нет? С какого момента исчислять сутки? А как быть с ч. 2 ст. 128 УПК РФ? В протоколах зафиксировано именно данные числа и время!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Нарушены... на 7 часов 40 минут
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю