Кража тайное хищение чужого имущества? вор не собственник, имущество не его? кража у не собственника возможна?

Кража тайное хищение чужого имущества? вор не собственник, имущество не его? кража у не собственника возможна? если известно о событии хищения уже не тайное? какая квалификация? © "статья 158. кража 1. кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -"
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Преступник по сути может совершать кражу и когда остальные граждане даже наблюдая это и не думают что совершается преступление -к примеру забрал чужой чемодан на перроне вокзала, или вывез на служебной машине товар с территории завода -кража возможна и не у собственника-просто собственник в этом случае все равно станет потерпевшим-даже если совершат хищение уже похищенного-все равно будет кража
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю