Ну пожалуйста подскажите срочно!

Ну пожалуйста подскажите срочно! П.В ч.2 ст.158 УК РФ - тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину. Если возместить потерпевшему ущерб и состоится применение в зале суда реальный срок будет? ЛАДНО, ПОЙДУ ГАДАТЬ!) АДвокат вообще говорит что дело будет закрыто за примирением сторон преступление средней тяжести закрываются ведь за примирением сторон, не закрываются только тяжкие , спасибо Вам адвокат мне тоже так сказал)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нет, судья в этом случае прекращает уголовное дело за примирением сторон в соответствии со ст. 25 УПК РФ. В этом случае не то что реальный срок, вообще не назначается наказания и у подсудимого в дальнейшем не будет судимости.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю