Папа был осужден по статье 228 на 7лет 6месяцев отсидел 4года 6месяцев может ли он выйти по удо?

Папа был осужден по статье 228 на 7лет 6месяцев отсидел 4года 6месяцев может ли он выйти по удо?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
ЛЮБАЯ статья подлежит УДО. Все зависит от категории преступления. Если вы не путаете со ст.228.1(за сбыт), то преступление тяжкое и надо отбыть не менее половины срока(он прошел) и конечно при условии положительного поведения в местах лишения свободы. Дальше решает суд.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Как мне действовать?

Предыдущий вопрос: Я гражданин россии, живу за рубежом,