Дайте адекватный ответ плис

Дайте адекватный ответ плис короче мне уже 18 моей девушке будет 17, намечается секс, если че пойдет не так после него , как быть чтоб за решетку не залететь?сколько времени экспертиза считается годной? помогите .весьма признателен хорошим ответам
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста - так что хоть что у вас там занамечается - лишь бы по обоюдному согласию, а не изнасилование. К примеру занимайтесь любовью на здоровье, ничего абсолютно вам не будет, 16 лет ей уже есть однако.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю