В каком порядке заявить о возмещении матер.вреда при побоях (ч.1ст.116),в одном заявлении в мир.суд или отдельно?Образец

В каком порядке заявить о возмещении матер.вреда при побоях (ч.1ст.116),в одном заявлении в мир.суд или отдельно?Образец
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Гражданский иск в уголовном деле можно заявить в любой его стадии даже в устной форме, хотя его все-равно придется обосновать документально
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю