При каких условиях лицу, осужденному по ч.1 ст. 159 за мошенничество, лучше назначить наказание в виде

При каких условиях лицу, осужденному по ч.1 ст. 159 за мошенничество, лучше назначить наказание в виде исправительных работ? возможно ли завышение меры наказания, установленной санкцией данной статье (т.е. более года исправительных работ)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Выходить при назначении наказания определенного вида за пределы санкции статьи никто не имеет права, но можно применить другое, более строгое наказание, предусмотренное этой же статьей
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю