А можно ли наказать человека за развращение малолетней дочери, если прошло 28 лет?

А можно ли наказать человека за развращение малолетней дочери, если прошло 28 лет? родители думали она не знала (3 года было), а она помнит оказывается. где-то было заключение гинеколога, вот потерялось
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если он не уклонялся от следствия и суда, то сроки привлечения к уголовной ответственности, предусмотренные ст.78 УК РФ, давно прошли
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю