Заявления в полицию!

Заявления в полицию! Короч ситуация такая....мне 18, моей девушки 16, с ней уже год.. её родители отпускают её ко мне на ночь, у нас с ней секс, но я у неё 2й.. у нас есть вконтакте фотки где мы с ней полуголые, но интимного ничего не видно (прикрыто). Её старшая сестра (родная) распечатала эти фотки и показала своим предкам, предки более менее норм отреагировали на это... Но старшая сестра обещалась накатать на мя заявку... но предки моей девушки сказали что накатать заявку могут только они и они ничего катать на мя не собираются... может ли эта старшая сестра на мя накатать заявку и мя забрать в тюрягу ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Любой родственник имеет право заявить о преступлении. НО : если сексуальные действия с лицом достигшим 16-тилетнего возраста происходят с его согласия, то такие действия не наказываются законом. Статьи 134 и 135 в данном случае уже не могут быть применены. С другой стороны, если такие действия происходили с применением насилия или принуждения, то они наказываются более сурово, чем если бы происходили в отношении совершеннолетнего лица.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю