Уважаемые можете ответить!?!?

Уважаемые можете ответить!?!? Вышла поправка на ст.162 ч.2 УК РФ (было от 5 до 10) (стало от 0). Могут ли освободит раньше по данной статье если срок 6,5 лет
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Надо обратиться в суд по месту отбывания наказания с ходатайством о приведении приговора в соответствие с изменениями, внесенными в ук рф федеральным законом №26-фз от 07.03.2011 г., и о снижении наказания в связи с этими изменениями. если суд снизит наказание (но по-любому не на много), то освободят раньше.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю