Помогите разобраться пожалуйста?

Помогите разобраться пожалуйста? человек, ранее дважды судимый за кражи, был изобличен в том, что он готовился совершить кражу,так как кража имеет среднюю тяжесть, то в соответствии со ч.2 ст.30 уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям, учитывается ли то что он был ранее дважды судим по 158 статье?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Да вроде учитывается.А если по удо освободился еще сверху наболтают как РЦД
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю