Жене в роддоме не отдают ребенка

Жене в роддоме не отдают ребенка Врачи толком свою позицию никак не ставят. Основной их "тезис" - это то, что у жены был туберкулез, но его уже давно нет. Стоит ли писать заявление в ОВД P.S. родила 3его января этого года, до сих пор ребенка даже не дали покормить! Щас видите ли праздники, поэтому хрен кто там есть на месте, а главврача тем более не разыскать. Сегодня съезжу поговорю, если не поможет заявление в ОВД. спасибо за поддержку... 2 Никаких оснований полагать, что мать чем-то заразит ребенка, попросту нет. То на что ссылаются врачи - это то, что она болела туберкулезом, но сейчас болезни нет. К тому же туберкулез, через молоко не передается. Ко всему прочему, врачи попросту никак не мотивируют свою позицию.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Как это не отдают ребенка матери? Это уже Статья 126 УК РФ Похищение человека. Похищение человека - наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю