Можно ли имея ст.30.ч3 ст.105ч.1 рассчитывать на вышедшие поправки?

Можно ли имея ст.30.ч3 ст.105ч.1 рассчитывать на вышедшие поправки? Можно ли рассчитывать на снижение срока имея эти ст.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Можно рассчитывать только на снижение категории тяжести в соответствии с ч.6 ст.15 УК РФ (введена 420-ФЗ) при наличии, конечно же, к тому оснований. В остальной части Федеральный закон № 420-ФЗ от 07.12.2011 г., указанных Вами норм не касается.
1 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю