Можно хищение денег бухгалтером с расчетного счета компании квалифицировать одновременно по ч3 ст 159 и ч.1 ст187ук рф?

Можно хищение денег бухгалтером с расчетного счета компании квалифицировать одновременно по ч3 ст 159 и ч.1 ст187ук рф? разве это не состав 160 части 3 ук рф?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Это зависит от обстоятельств хищения, но, скорее всего, его действия должны быть квалифицированы по ст.160 УК РФ. Подделка платежных документов является лишь способом хищения и дополнительной квалификации по ст. 187 здесь не требуется
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю