Что грозит парню?

Что грозит парню? девушке 17,ему 20,она беременна, хочет рожать, он думает жениться,по настоянию родителей....т.к он боится,что пойдёт по статье....какая статья может быть...ведь 16 ей уже есть...законом ведь не предусматривается...помогите пожалуйста...на полном серьёзе....решается его жизнь и судьба... его любит другая....нужен лишь юридический ответ...могут ли его посадить и если да.то по какой статье?...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Статьёй 134 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность Лиц, достигших 18-ти летнего возраста за половое сношение с лицом,заведомо не достигшим 16-ти летнего возраста. Таким образом Вашему знакомому не угрожает уголовное преследование.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю